09:00 - 17:00 +7 (961) 059-03-56

Полимерпесчаная тротуарная плитка «Морской камень»

Тротуарная плитка из полимера, песка и окрашивающего пигмента производится по определённой технологии и в соответствии с технологическим процессом. Лишь при соблюдении всех норм, технологии и стандартов получается эта высококачественная, прочная, долговечная и красивая продукция, которая превосходит свои аналоги из бетона по цене и по качеству. Говоря о цене и качестве имеется ввиду соотношение цена-качество. Ценник данной продукции начинается от 550 рублей.



Завод ПолимерКам не случайно выбрал форму с тиснением под морской камень. Вид ландшафта получаемый при укладке тротуарной плиткой «Морской камень» получается привлекательным, вписывается в интерьер прилегающих зданий, сооружений и территорий с особой составляющей эстетического вида образовавшегося пейзажа. Разнообразие цветов позволяет создавать узоры, рисунки этой плиткой, ограниченные лишь фантазией дизайнера, человека-составителя настила.


Полимерпесчаная тротуарная плитка является универсальной. Толщина в 30 мм позволяет выдерживать нагрузку до 10 тонн, что позволяет использовать её где угодно и не бояться, что она повредиться, лопнет или будет высыпаться – полимерпесчаная плитка избавлена от этих недостатков. Напротив, следует сказать, данный вид изделия полимерпесчаной промышленности, по мимо всех качеств прочности и долговечности, не колется и не трескается под воздействием температур, как мороза, так и тепла, а так же воду полимерпесчаный материал не впитывает, вследствие чего лед, снег и вода на нём не задерживаются и не примерзают. Материал абсолютно не скользит, что также делает настил из плитки безопасным в сырую и зимнюю пору. Полимерпесчаная тротуарная плитка экологически безопасна и не травмоопасна в отличии от бетона и асфальта, которые выделяют канцерогены и вредную пыль. Завод ПолимерКам настолько уверен в производимой тротуарной плитке, что даёт гарантию эксплуатации на свою полимерпесчаную продукцию более 50ти лет.

Узнать ценыцветаакции, варианты поставки и купить можно в каталоге продукции. Определиться с выбором окончательно можно просмотрев статью лучшая тротуарная плитка, в которой есть вся необходимая информация.